Información adicional
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,5 × 1,4 × 23,5 cm |
| Autor | Javier Martin-Chivelet |
| Casa Editorial | Materia III |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 141 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$46.000 El precio original era: $46.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
4 disponibles
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,5 × 1,4 × 23,5 cm |
| Autor | Javier Martin-Chivelet |
| Casa Editorial | Materia III |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 141 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.