Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20,3 × 0,5 × 29 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | AMEET SP |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 75 |
| Año de Publicación | 2023 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género |
$20.000
¡Construye, colorea y diviértete con el libro LEGO más épico de todos! Con 1001 stickers y páginas para colorear, este libro es perfecto para los amantes de LEGO de todas las edades.
4 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20,3 × 0,5 × 29 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | AMEET SP |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 75 |
| Año de Publicación | 2023 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
| Género |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.