Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,8 × 1 × 15,7 cm |
| Casa Editorial | Ediciones Obelisco |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 20 |
$65.000 El precio original era: $65.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
¡Ven a conocer un pequeño poni que pasa por grandes cambios!
Un mirlo un tanto díscolo entabla conversación con un poni enfurruñado que se reserva una sorpresa fascinante. Entre los dos se crea un diálogo muy cómico, y mientras, algo inesperado y maravilloso empieza a suceder ante tus ojos…
5 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,8 × 1 × 15,7 cm |
| Casa Editorial | Ediciones Obelisco |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 20 |
$70.000 El precio original era: $70.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.