Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Zinkia |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género |
$30.000 El precio original era: $30.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Busca a Pocoyo y a sus amigos entre las páginas de este libro con solapas de fieltro ideales para jugar al cucú-tras.
4 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Zinkia |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.