Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1 × 22 cm |
| Casa Editorial | Diana |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2020 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Jayne Hardy |
| Número de Páginas | 190 |
$42.000 El precio original era: $42.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
El Self-Care no es solo una palabra de moda: es descubrir el poder de cuidarte a ti misma. Todo lo que podamos hacer para encontrar espacios que nos hagan sentir bien es un camino para liberarnos del agobio que vamos acumulando y que luego termina por pasarnos factura.
1 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1 × 22 cm |
| Casa Editorial | Diana |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2020 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Jayne Hardy |
| Número de Páginas | 190 |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.