Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 0,7 × 17 cm |
| Autor | Silvia Schujer |
| Casa Editorial | Ediciones SM |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 24 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Teresa tiene 10 nietos y un solo regalo. No sabe cómo repartirlo. Así que decide plantarlo, para ver si da frutos.
5 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 0,7 × 17 cm |
| Autor | Silvia Schujer |
| Casa Editorial | Ediciones SM |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 24 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.