Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1 × 23 cm |
| Casa Editorial | Diana |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 160 |
| Año de Publicación | 2021 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Melvy Martínez Velásquez |
$39.000 El precio original era: $39.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Este libro es un mapa para conocer y comunicarse con los seres de luz que nos rodean desde antes de nacer.
Melvy explica de manera clara cómo se conforma nuestro equipo de apoyo espiritual y nos ayuda a entender su compañía en los momentos importantes de la vida. A partir de oraciones, rituales y meditaciones, nos enseña a hablarles a nuestros guías espirituales.
1 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1 × 23 cm |
| Casa Editorial | Diana |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 160 |
| Año de Publicación | 2021 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Melvy Martínez Velásquez |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.