Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 1 × 24 cm |
| Casa Editorial | Magazzini Salani |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 30 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Christine Alcouffe |
$45.000 El precio original era: $45.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
En este libro encontrarás preciosas plantillas para utilizar como guía, páginas para completar y colorear con los diseños y fantásticas pegatinas.
5 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,5 × 1 × 24 cm |
| Casa Editorial | Magazzini Salani |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 30 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Christine Alcouffe |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.