Información adicional
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$25.000 El precio original era: $25.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Pequeños, exquisitos y listos en un periquete Si recibe una visita inesperada de repente o le apetece algo dulce, las recetas de mug cakes son de lo mas original. Estas dulces tentaciones se preparan directamente en la taza en tan solo 2 minutos en microondas o 20 minutos en el horno y se sirven directamente. ¡lo nunca visto! Además escogiendo bonitas tazas y con la cobertura apropiada, estas pequeñas delicias son un Regalo para la vista. Pruebe los bizcochitos de melocotón, los de arándanos rojos con semillas de amapola y crema de mantequilla y vainilla, los de zanahoria los de vino y chocolate con ganache o los de coco con cobertura de queso fresco. Con nuestras ricas recetas, todo el mundo quedará maravillado
5 disponibles
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.