Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 2 × 28 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Panini Revistas |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 288 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$95.000 El precio original era: $95.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Siempre hay sitio para el postre.
Conseguir un buen dulce es todo un arte para ello nada mejor que una antología con las mejores recetas y tutoriales, complementados con entrevistas a los mejores chefs internacionales.
Desde brownies a cakepops, tartas o cupcakes, encontrarás las mejores sugerencias para que el postre sea más dulce que nunca, aderezado con decenas de fotografías que harán que desees pasar los entrantes para ir directo a tu plato principal.
¡Seguro que querrás repetir!
5 disponibles
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 2 × 28 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Panini Revistas |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 288 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.