Información adicional
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Patricia Lara |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 270 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$39.000 El precio original era: $39.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Un día, al llegar a su casa, la periodista Sara Yunus se encuentra con un hilo de sangre que sale del apartamento de Pedro Ospina, un reconocido financista que maneja el dinero de varios personajes influyentes y poderosos, entre quienes se cuenta la mayoría de habitantes de su edificio. La escena del crimen da a entender que Pedro se suicidó, acosado por las dificultades económicas que le impedían cumplir con los pagos de exorbitantes intereses a sus inversionistas.
5 disponibles
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 1,5 × 23 cm |
| Autor | Patricia Lara |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 270 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$70.000 El precio original era: $70.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.