Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 24 cm |
| Autor | Mikel Valverde |
| Casa Editorial | Macmillan |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 79 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$38.000 El precio original era: $38.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Rita no para de protestar durante las vacaciones de verano: odia los mosquitos, el camping donde pasa unos días con sus padres…
Pero una gran tormenta provocará que Rita acabe sola en una isla, y permanecer allí hasta que aparezca en la playa una extraña embarcación
5 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 24 cm |
| Autor | Mikel Valverde |
| Casa Editorial | Macmillan |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 79 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.