Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 24 cm |
| Autor | Mikel Valverde |
| Casa Editorial | Macmillan |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 79 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$42.000 El precio original era: $42.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
En un viejo almacén de su barrio, Rita ha visto algo extraordinario: un pájaro de plata.
El tío Daniel le cuenta que, según una antigua leyenda, si se ve un pájaro de plata y se pide un deseo. este te lo concede.
4 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 1,5 × 24 cm |
| Autor | Mikel Valverde |
| Casa Editorial | Macmillan |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 79 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.