Información adicional
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 × 23 cm |
| Autor | Dennis Lehane |
| Casa Editorial | RBA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 321 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$100.000 El precio original era: $100.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
SIEMPRE HAY UNA SEGUNDA OPORTUNIDAD PARA TODO. INCLUSO PARA MORIR
Han pasado doce años desde que la niña Amanda McCready fuera raptada y devuelta a su madre en Desapareció una noche. Ahora es una joven de dieciséis años, inteligente, madura y buena estudiante, aunque reservada. Y vuelve a desaparecer.
Kenzie y Gennaro sienten la tentación de recuperar a la chica y así compensar errores pasados. Y tendrán que reabrir viejas heridas que causaron la crisis más importante de su vida como pareja.
4 disponibles
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 × 23 cm |
| Autor | Dennis Lehane |
| Casa Editorial | RBA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 321 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.