Información adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 2,0 × 23,0 cm |
| Autor | Rubén Uría |
| Casa Editorial | Ediciones Pámies |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 270 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$45.500 El precio original era: $45.500.$20.000El precio actual es: $20.000.
Cuántos hombres pudieron alcanzar la categoría de mitos y son hoy apenas poco más que un recuerdo?
5 disponibles
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,0 × 2,0 × 23,0 cm |
| Autor | Rubén Uría |
| Casa Editorial | Ediciones Pámies |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 270 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.