Información adicional
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,7 × 1,6 × 29,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 144 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$81.000 El precio original era: $81.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Albóndigas, hamburguesas, tartars de carne, de pescado, mezclados con verduras. Hay infinitas posibilidades y cada cultura del mundo tiene la suya: dulces, saladas, con especias, con los panes más variados y los acompañamientos más sorprendentes. Este libro está lleno de trucos, consejos, sugerencias y combinaciones para conseguir las mejores albóndigas del mundo.
1 disponibles
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,7 × 1,6 × 29,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Larousse |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 144 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.