Información adicional
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × 2,0 × 30,0 cm |
| Autor | Eugen Strouhal |
| Casa Editorial | Ediciones Folio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 264 |
| Año de Publicación | 2005 |
| Encuadernación | Gran formato |
$40.000 El precio original era: $40.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
2 disponibles
| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,0 × 2,0 × 30,0 cm |
| Autor | Eugen Strouhal |
| Casa Editorial | Ediciones Folio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 264 |
| Año de Publicación | 2005 |
| Encuadernación | Gran formato |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.