Información adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,0 × 2,0 × 20,4 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Euro Impala Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 75 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$76.895 El precio original era: $76.895.$15.000El precio actual es: $15.000.
Platos frescos, ligeros y sabrosos es lo que le proponemos para esta época. Abuse de las ensaladas y de los postres fríos y deléitese con estas recetas. Transforme su verano en una estación única. ¡Buen Provecho!
4 disponibles
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,0 × 2,0 × 20,4 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Euro Impala Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 75 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.