Información adicional
| Peso | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,0 × 5,0 × 17,0 cm |
| Autor | Valeria Manferto de Fabianis |
| Casa Editorial | Editorial Folio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 736 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$100.000 El precio original era: $100.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Como se concentran y se mezclan inseparablemente su fuerza y su fragilidad.
Cada niño es único y confia en nosotros. tiene la mirada inocente y un corazón de mil colores lleno de fuerza , valentía y comprensión, como podremos tener también nosotros, fuertes y frágiles a la vez, si los queremos escuchar.
4 disponibles
| Peso | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16,0 × 5,0 × 17,0 cm |
| Autor | Valeria Manferto de Fabianis |
| Casa Editorial | Editorial Folio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 736 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.