Información adicional
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,0 × 1,0 × 23,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 32 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$20.000 El precio original era: $20.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
Wolfgang Amadeus Mozart es reconocido como uno de los talentos más extraordinarios de la Historia. Algunos opinan que era la encarnación de la música. Mozart, por así decirlo, respiraba música. La llevaba dentro. Compuso centenares de obras maestras. A muchos les fascina el rock, a otros el rap, el flamenco, el jazz la música clásica. Y dentro de esta, unos admiran a Beethoven, otros a Bach, o a Vivaldi… pero la música de Mozart le gusta a todo el mundo.
4 disponibles
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,0 × 1,0 × 23,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 32 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.