Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 1 × 19 cm |
| Autor | Richard Stark |
| Casa Editorial | RBA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 184 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$45.000 El precio original era: $45.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Parker era un profesional. Cada uno de sus trabajos era garantía de éxito. No importaba lo difícil o peligroso que pudiera ser: si con seguía reunir un buen equipo y los beneficios eran razonablemente elevados, no había banco o caja fuerte que se le resisten. Pero un día su mujer y sus socios creyeron que sería una buena idea traicionar y huir con su último botín, y cometieron sin saberlo el mayor error de sus vidas. Peor aún: cuando le dispararon a quemarropa para acabar con su vida, deberían haberse cerciorado de que, efectivamente, Parker jamás sería capaz de levantarse de nuevo para cumplir la más san grieta y cruel de las venganzas
5 disponibles
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 1 × 19 cm |
| Autor | Richard Stark |
| Casa Editorial | RBA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 184 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.