Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1 × 21 cm |
| Casa Editorial | Planeta Junior |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 118 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Tracey West |
$40.000 El precio original era: $40.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Cuando mabel se gana a Pato en la feria del misterio, Dipper arruina su oportunidad de impresionar a Wendy. Pero cuando Dipper encuentra una forma de viajar al pasado y revertir su suerte con Wendy, el destino de mabel también cambia.
4 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1 × 21 cm |
| Casa Editorial | Planeta Junior |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 118 |
| Año de Publicación | 2018 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | Tracey West |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.