Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 280 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | María Elvira Samper |
$30.000 El precio original era: $30.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
1989, año en el que ocurrieron varios atentados en colombia, María Elvira Samper, narra sobre estos hechos junto con las investigaciones de otros periodistas que ayudan a reconstruir esta brutal parte de la historia de colombia.
5 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2 × 23 cm |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 280 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género | |
| Autor | María Elvira Samper |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.