Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 0,5 × 22,8 cm |
| Casa Editorial | Parragon Books |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 26 |
$25.000 El precio original era: $25.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
De camino a una exhibición aérea, la avioneta de Ace Sorensen, la piloto acrobática favorita de Skye, sufre un fallo de motor. ¿Podrán Skye y los PAW Patrol salvar a Ace y arreglar su avioneta para que puedan participar en el espectáculo? Disfruta de una fabulosa aventura de los Paw Patrol con este bonito cuento.
2 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 0,5 × 22,8 cm |
| Casa Editorial | Parragon Books |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 26 |
$70.000 El precio original era: $70.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.