Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,7 × 1,5 × 15,6 cm |
| Casa Editorial | Ediciones Obelisco |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 20 |
$65.000 El precio original era: $65.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
¡Ven a conocer a un pequeño lagarto que pasa por GRANDES cambios!
Un mirlo un tanto díscolo entabla conversación con un pequeño lagarto que se reserva una sorpresa fasciinante. Entre los dos se crea un diálogo muy cómico, y mientras, algo inesperado y maravilloso empieza a suceder ante tus ojos…
5 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,7 × 1,5 × 15,6 cm |
| Casa Editorial | Ediciones Obelisco |
| Idioma | Español |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
| Género | |
| Autor | Varios Autores |
| Número de Páginas | 20 |
$70.000 El precio original era: $70.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.