Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Servilibro |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2001 |
| Encuadernación | Tapa Semiacolchada |
| Género |
$30.000 El precio original era: $30.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Una manera interactiva de leer tus cuentos clásicos, con solapas desplegables
5 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 1,5 × 20 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Servilibro |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2001 |
| Encuadernación | Tapa Semiacolchada |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.