Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,5 × 3 × 34,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Sassi editore |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 15 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Caja Kit |
| Género |
$60.000
¡Sube al tren y viaja veloz a conocer las curiosidades de uno de los medios de transporte mas extendidos por todo el mundo!
¿Cómo estaban hechas las antiguas locomotoras?
¿ De que partes se compone un vagón?
¿A que velocidad viajan los trenes modernos?
¡Construye la maqueta 3D y observa todos los detalles de una maravillosa Locomotora!
5 disponibles
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24,5 × 3 × 34,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Sassi editore |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 15 |
| Año de Publicación | 2019 |
| Encuadernación | Caja Kit |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.