Información adicional
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 0,7 × 22,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 117 |
| Año de Publicación | 2005 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$40.000 El precio original era: $40.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
¿Eres tan coqueta como Julieta, lista como Lola, marchosa como Pía o ecologista como Raquel? Abre este libro y encontrarás las mejores ideas para que tú y tus amigas os divirtáis todos los días del año.
4 disponibles
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 0,7 × 22,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Ediciones B |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 117 |
| Año de Publicación | 2005 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.