Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1 × 21 cm |
| Autor | Andrés Carrión |
| Casa Editorial | Hidra Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 130 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$103.000 El precio original era: $103.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
. Un amigo de tu padre acaba de volver de las Américas. En la Villa se rumorea que ha traído consigo inmensas riquezas, curiosidades y hasta animales exóticos como iguanas, caimanes o lagartos venenosos. Alguien acaba con él, y en sus manos encuentras una nota que podría ser… ¿el mapa de un tesoro? Conoce a un indígena en la página 17 y ayúdale a escapar de los hombres del Comisario en la 70. Encuentra la salida de un laberinto en la página 30 o enfréntate a un jaguar junto a Águila Roja en la página 90. ¡En este libro tú decides!
5 disponibles
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 1 × 21 cm |
| Autor | Andrés Carrión |
| Casa Editorial | Hidra Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 130 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.