Información adicional
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,0 × 1,5 × 24,0 cm |
| Autor | Borita Casas |
| Casa Editorial | Ediciones Altaya |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 202 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$12.000 El precio original era: $12.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
1 disponibles
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,0 × 1,5 × 24,0 cm |
| Autor | Borita Casas |
| Casa Editorial | Ediciones Altaya |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 202 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.