Información adicional
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 0,5 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Panini Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 36 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$25.000 El precio original era: $25.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Crea tus propias historias dibujando perros, gatos, conejos y mariposas… con la ayuda de las numerosas plantillas que encontrarás en este libro.
4 disponibles
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 0,5 × 23 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Panini Books |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 36 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$75.000 El precio original era: $75.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
$45.000 El precio original era: $45.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
$80.000 El precio original era: $80.000.$25.000El precio actual es: $25.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.