Información adicional
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 3,0 × 30,0 cm |
| Autor | Richard Nile & Christian Clerk |
| Casa Editorial | Ediciones Folio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 240 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Gran formato |
$56.000 El precio original era: $56.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
1 disponibles
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,0 × 3,0 × 30,0 cm |
| Autor | Richard Nile & Christian Clerk |
| Casa Editorial | Ediciones Folio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 240 |
| Año de Publicación | 2007 |
| Encuadernación | Gran formato |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.