Información adicional
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2,5 × 23 cm |
| Autor | Clara Álbori, Paul Gallego & Norah Carter |
| Casa Editorial | Ediciones Kiwi |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 365 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$98.000 El precio original era: $98.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Y como era de esperar el año llega a su fin. Nos enamoramos como adolescentes en verano, disfrutando del sol y de las playas de Mallorca. El espíritu navideño hizo que nuestras navidades fueran mágicamente románticas, demostrándonos que el amor en navidad mueve montañas. La primavera nos alteró las hormonas y nos trajo historias dulcemente románticas y por último llega el Otoño, esa estación del año que invita al paseo, a disfrutar de los jardines de follaje marrón y sobre todo a enamorarnos como nunca con su melancolía y su tranquilidad.
4 disponibles
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 2,5 × 23 cm |
| Autor | Clara Álbori, Paul Gallego & Norah Carter |
| Casa Editorial | Ediciones Kiwi |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 365 |
| Año de Publicación | 2017 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.