Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,5 × 1,5 × 31 cm |
| Autor | Andy Dixon |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 120 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$75.000 El precio original era: $75.000.$50.000El precio actual es: $50.000.
En este libro te esperan cuatro aventuras llenas de acción y vas a necesitar valor, astucia y una vista de lince si quieres sobrevivir. Cada una de las escenas está repleta de misterios que resolver, objetos que buscar y personajes extraordinarios a los que superar en ingenio. ¿Serás capaz de… …salir con vida de la guardia del temible dragón? …desafiar a la poderosa bruja morgana y vivir para contarlo? …rescatar a un rey recuperar su espada mágica? …derrotar a los Lava-Viles y salvar la galaxia?
3 disponibles
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,5 × 1,5 × 31 cm |
| Autor | Andy Dixon |
| Casa Editorial | Usborne |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 120 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.