Información adicional
| Peso | 0,80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,5 × 29,0 cm |
| Autor | Octavio Díez Cámara |
| Casa Editorial | Edicomunicación |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2005 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$49.000 El precio original era: $49.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
El escenario militar actual ha propiciado el nacimiento de diversas familias de aviones capaces de realizar funciones especiales. Los hay como los AWACS, con radares aeroportados. Otros están equipados para misiones de reconocimiento electrónico o de control antisubmarino. Sin olvidar a los que se ocupan de labores logísticas como el reabastecimiento en vuelo o el transporte de equipo.
Sin existencias
| Peso | 0,80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,5 × 29,0 cm |
| Autor | Octavio Díez Cámara |
| Casa Editorial | Edicomunicación |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 96 |
| Año de Publicación | 2005 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.