Información adicional
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,0 × 0,4 × 26,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | 3J Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 48 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$12.000 El precio original era: $12.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Reviva con sus hijos las emociones eternizadas por los diseños de Walt Disney. La Colección de Oro Audiolibros Disney reúne, en hermosos libros y CD, las más bellas historias infantiles.
Las ilustraciones, que parecen saltar de las páginas, ayudan a los niños a acompañar y a desarrollar la narrativa del libro. El CD trae efectos sonoros y las voces de los personajes, para darle alas a la imaginación de los niños. En este volumen, con el paso de las estaciones del año, Bambi descubrira los encantos y las dificultades de la vida.
3 disponibles
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,0 × 0,4 × 26,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | 3J Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 48 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.