Información adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,3 × 14,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Disney |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 8 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$25.400 El precio original era: $25.400.$20.000El precio actual es: $20.000.
¡Vamos a Jugar! Diviértete con Bambi y sus amigos. completa los dibujos y aprende a contar y a identificar formas y colores, entre otras habilidades básicas. Los textos, las ilustraciones coloridas y las piezas gruesas para encajar hacen de este libro un juego ideal para compartir con los más pequeños.
5 disponibles
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 1,3 × 14,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Disney |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 8 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.