Información adicional
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 2 × 20 cm |
| Autor | La Galera |
| Casa Editorial | La Galera |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$44.000 El precio original era: $44.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
¿Te atreves a descubrir lo originales que son los niños que viven en un mundo lleno de color amarillo? ¡Es divertidísimo!
5 disponibles
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 2 × 20 cm |
| Autor | La Galera |
| Casa Editorial | La Galera |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2014 |
| Encuadernación | pasta blanda |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.