Información adicional
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2 × 23,5 cm |
| Autor | Mario Mendoza |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 264 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$49.000
A partir de un programa de 30 días, la autora de Potencia tu energía te explica por qué la abundancia va más allá del capital financiero y te brinda las claves para incrementar tu capital social, creativo, de aventura, alquímico y espiritual. La premisa es contundente: mejora tu vida con esta exploración de energía, frecuencia y magia universal.
Sin existencias
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 2 × 23,5 cm |
| Autor | Mario Mendoza |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 264 |
| Año de Publicación | 2015 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.