Información adicional
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 2,5 × 23 cm |
| Autor | Jane Costello |
| Casa Editorial | Ediciones Versátil |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 391 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$120.000 El precio original era: $120.000.$40.000El precio actual es: $40.000.
¿Qué es lo peor que te puede pasar en el altar ?
Pues eso mismo le paso a Zoé. Resentida con et mundo, huye de la lluviosa Liverpool hacia Boston, donde, aun con jet lag, consigue trabajo como niñera para el temperamental, difícil e Irresistiblemente atractivo Ryan, padre de dos niños… «encantadores». Aun así, pronto descubrirá que es difícil escapar del pasado, por muy lejos que huyas.
5 disponibles
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 2,5 × 23 cm |
| Autor | Jane Costello |
| Casa Editorial | Ediciones Versátil |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 391 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.