Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,5 × 1,5 × 26,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 63 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$50.000 El precio original era: $50.000.$15.000El precio actual es: $15.000.
En este interesante libro de costura encontrara una gran variedad de patrones de ropa para bebes y niños: divertidos accesorios para la habitación de los pequeños, moda actual, bolsas y juguetes de lo más originales. Con estas ideas únicas se sumergirá sin darse cuenta en proyectos de costura de cierta envergadura.
Las ideas de este libro permitirán personalizar de forma creativa los accesorios para sus hijos.
4 disponibles
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,5 × 1,5 × 26,5 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Naumann & Gobel Verlags |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 63 |
| Año de Publicación | 2012 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.