Información adicional
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,6 × 2 × 21,2 cm |
| Autor | Joachim Friedrich |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 209 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$120.000 El precio original era: $120.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
¡Han intentado entrar en casa de la señora Sulte-Stratmann, la profesora de biología! Aunque parece ser que los ladrones no se han llevado nada. ¡Pero eso no es todo! Rabanito acepta hacer de canguro de Tim, el bebé de la señora Sulte-Stratmann. Un pretexto perfecto para que la agencia de detectives Charly y Company visite la casa de la profesora en busca de pruebas. Lo que ignoran es que para conseguir resolver el nuevo caso tendrán que aguantar las babas y los pañales apestosos de varios bebés.
5 disponibles
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,6 × 2 × 21,2 cm |
| Autor | Joachim Friedrich |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 209 |
| Año de Publicación | 2011 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.