Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 2 × 21,2 cm |
| Autor | Joachim Friedrich |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 260 |
| Año de Publicación | 2003 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$48.000 El precio original era: $48.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
El equipo de Charly y Company se verá en una nueva aventura, esta vez protagonizada por Precioso y unos peculiares amigos. Hasso, el perro del nuevo vecino de Fede, le hará la competencia e intentará usurparle su puesto de perro detective. Pero Precioso no es n perro que se rinda fácilmente y luchará por conseguir recuperar la confianza de sus dueños…
5 disponibles
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 2 × 21,2 cm |
| Autor | Joachim Friedrich |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 260 |
| Año de Publicación | 2003 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.