Información adicional
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 2 × 21,2 cm |
| Autor | Joachim Friedrich |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 228 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |

$89.000 El precio original era: $89.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
¡hay un gran revuelo en la sala de profesores!
Precioso ha robado a un profesor su bocadillo de queso y se lo ha zampado en un santiamén. Además, los profesores están con los nervios a flor de piel, porque durante la noche alguien ha dibujado un grafiti en la fachada del colegio con frases maliciosas en contra de los profesores. Precioso es el único que ha visto al autor, así que, con su excelente órgano olfativo, seguirá la pista… Un nuevo caso para ala agencia de detectives Charly y Company.
5 disponibles
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 2 × 21,2 cm |
| Autor | Joachim Friedrich |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 228 |
| Año de Publicación | 2009 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.