Información adicional
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 2 × 21,2 cm |
| Autor | Joachim Friedrich |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 237 |
| Año de Publicación | 2003 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$100.000 El precio original era: $100.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
El ayuntamiento está pensando en expropiar los pequeños huertos cercanos al bosque. Y allí es donde vive Precioso, el inteligente perro que forma parte de la agencia de detectives Charly y Company. Eso ya es motivo para que la banda de nuestros cuatro amigos y medio entre en acción. Pero además empiezan a suceder extraños fenómenos en los huertos. Y siempre ocurren de noche…
4 disponibles
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13,5 × 2 × 21,2 cm |
| Autor | Joachim Friedrich |
| Casa Editorial | Edebé |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 237 |
| Año de Publicación | 2003 |
| Encuadernación | pasta dura |
| Género |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.