Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 2 × 28 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Folio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 71 |
| Año de Publicación | 2006 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Simbolismo y art nouveau-Fauvismo y Expresionismo-Cubismo y Futurismo-Arte Abstracto-Dadaísmo y Surrealismo.
2 disponibles
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 2 × 28 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | Folio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 71 |
| Año de Publicación | 2006 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.