Información adicional
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 1 × 28 cm |
| Autor | Disney |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 51 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$25.000 El precio original era: $25.000.$10.000El precio actual es: $10.000.
Si te gusta seguir las reglas, o mejor aun, crearlas tu misma, este libro te inspirara con imágenes, patrones y diseños que podrías llenar de color y cargar de creatividad. De la mano de Mal, Evie, Carlos y Jay te divertirás mientras coloreas y diseñas cada pagina.
2 disponibles
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 1 × 28 cm |
| Autor | Disney |
| Casa Editorial | Planeta |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 51 |
| Año de Publicación | 2013 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.