Información adicional
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,0 × 2,0 × 22,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$46.000 El precio original era: $46.000.$35.000El precio actual es: $35.000.
¡Con este asombroso libro de rompecabezas, los niños saciarán su pasión por las bestias más terroríficas de la época prehistórica!
¡Horas de diversión llenas de descubrimientos para los pequeños paleontólogos!
4 disponibles
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28,0 × 2,0 × 22,0 cm |
| Autor | Varios Autores |
| Casa Editorial | LEXUS Editores |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 10 |
| Año de Publicación | 2016 |
| Encuadernación | Tapa Dura |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.