Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 3 × 23 cm |
| Autor | Fredy Silva |
| Casa Editorial | Sirio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 325 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$25.000 El precio original era: $25.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Se trata de complejos diseños misteriosamente impresos sobre los campos de cereal casi maduro que aparecen de noche. Nadie sabe cómo llegan ni por qué. Dejan los tallos de cereal arremolinados, y prácticamente intactos. Exhiben una precisión matemática, demuestran principios de geometría y retratan antiguos símbolos religiosos. Profundamente informativo y copiosamente ilustrado, este es el estudio más completo realizado hasta la fecha sobre los llamados círculos de las cosechas.
Sin existencias
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 3 × 23 cm |
| Autor | Fredy Silva |
| Casa Editorial | Sirio |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 325 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$35.000 El precio original era: $35.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.