Información adicional
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 3 × 24 cm |
| Autor | Rosemary Altea |
| Casa Editorial | BSA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 316 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$60.100 El precio original era: $60.100.$20.000El precio actual es: $20.000.
Rosemary Altea
En su nueva obra. Rosemary Altea nos relata las experiencias vividas junto a su espíritu guía apache, Águila Gris, en su labor de apoyo a los enfermos y a las personas desconsoladas, a quienes ayuda a reconocer su verdadero camino en la vida y a encontrar la paz junto a los seres queridos que han fallecido.
Por primera vez. La autora de El águila y la rosa comparte con los lectores el fascinante proceso que le permite moverse a través del tiempo y despacio, desde el presente hacia el pasado. Y para los lectores que deseen saber más acerca de la sabiduria de Águila Gris, este libro contiene sus oportunas y poéticas respuestas sobre la guerra y la paz. La vida y la muerte.
Sin existencias
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 3 × 24 cm |
| Autor | Rosemary Altea |
| Casa Editorial | BSA |
| Idioma | Español |
| Número de Páginas | 316 |
| Año de Publicación | 2008 |
| Encuadernación | Tapa Blanda |
$140.000 El precio original era: $140.000.$60.000El precio actual es: $60.000.
$60.000 El precio original era: $60.000.$20.000El precio actual es: $20.000.
$102.000 El precio original era: $102.000.$30.000El precio actual es: $30.000.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.